Бизнес Виктор орлов - шаблон стагнера (универсальная речевая подстройка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как успехи с данным курсом? есть какие нибудь улучшения в общении с людьми? на данном этапе жизни мне необходимо что то такое, но работает ли?
 

как успехи с данным курсом? есть какие нибудь улучшения в общении с людьми? на данном этапе жизни мне необходимо что то такое, но работает ли?
Орлова можете смело изучать - мозг вправит в нужное русло)
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Пробовал прорабатывать и внедрять "это" несколько лет назад, такая херня если честно. И в общем то некое рациональное зерно там есть, но это далеко от заявленного, не работает оно так как описывает автор.

Вообще не понимаю почему многие так любят Орлова, сколько не качал его материалов одно разочарование, сделано на оть##сь. Впрочем вы можете не слушать меня и проверить самостоятельно.
 


Пробовал прорабатывать и внедрять "это" несколько лет назад, такая херня если честно. И в общем то некое рациональное зерно там есть, но это далеко от заявленного, не работает оно так как описывает автор.

Вообще не понимаю почему многие так любят Орлова, сколько не качал его материалов одно разочарование, сделано на оть##сь. Впрочем вы можете не слушать меня и проверить самостоятельно.
Ну тут как и везде, рабтает только если делать с душой.
Т.е. нужно не просто мануал читать и делать, но и вдохновением обладать.
Во многих сферах так. Трудно повторить мастера. Опыт ведь не передается только через текст.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху