Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Работал по этой системе, зря потраченное время, зарабатывают те кто имеет рефералов.
правильно, набивай дальше посты и пиши не по теме. Тема пассивная полностью, работать тут не надо, спамер.

Очередные выплаты Alexasurfing, Alexamaster.

Alexamaster вроде вовремя платить начала.

12863271.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
правильно, набивай дальше посты и пиши не по теме. Тема пассивная полностью, работать тут не надо, спамер.

Очередные выплаты Alexasurfing, Alexamaster.

Alexamaster вроде вовремя платить начала.

12863271.jpg
мне пишут,я отвечаю,за количеством постов и статусами не гонюсь,память с детства цепкая,много чего почитал и повидал за 58 лет жизни,вот один из форумчан завёл со мной переписку на религиозные темы,не знаю,может собеседников не нашёл,пока я тут не появился.
 


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вопрос: количество показов как-то связано с IP и регионом проживания?
в скайп напиши мне. А то добавился и молчишь в скайпе...

Причина почему этот серфинг перешел на 2 место по доходности
Выплаты с Alexasurfing (доход за неделю):

12956247.jpg
 

в скайп напиши мне. А то добавился и молчишь в скайпе...

Проблемка с провайдером возникла, в инете я через учебное заведение по Wi Fi, которое рядом, а там скайп заблокирован, с понедельника буду в скайпе.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в скайп напиши мне. А то добавился и молчишь в скайпе...

Причина почему этот серфинг перешел на 2 место по доходности
Выплаты с Alexasurfing (доход за неделю):

12956247.jpg
извини,я не добавлялся тут ни к кому в скайп
 

Ты лучше напиши скок сам заработал, наверно здесь 10$ рефералы активные сделали а ты бакса 3 сделал.
Тоже интересно какова доля рефских, а какова доля непосредственно самими заработанных. Откройте тайну.
 

извини,я не добавлялся тут ни к кому в скайп
простите, что за мания величия? ))) я второй раз уже замечаю, что ты отвечаешь на мое сообщение, адресованное другому пользователю XD повнимательнее

Тоже интересно какова доля рефских, а какова доля непосредственно самими заработанных. Откройте тайну.
Ты лучше напиши скок сам заработал, наверно здесь 10$ рефералы активные сделали а ты бакса 3 сделал.
второй некро))) первый акк в бан чтоли улетел? ))) я не могу сказать сколько там рефских, т.к. не вижу рефских отчислений отдельно от своих. крутят 25 дедиков.

Рефералов у меня не много, к сожалению...
 

Автору нужно сделать обучалку личную, даже за деньги, либо просто складчину с фикс суммой,
обучалку в формате вебинара
там по шагам действия, один день, одно задание.
С темы понятно что деньги тут есть, но в мануале столько инфы,
что мало кто сможет это собрать в едино и правильно настроить.
 

Автору нужно сделать обучалку личную, даже за деньги, либо просто складчину с фикс суммой,
обучалку в формате вебинара
там по шагам действия, один день, одно задание.
С темы понятно что деньги тут есть, но в мануале столько инфы,
что мало кто сможет это собрать в едино и правильно настроить.

Обучение конечно личное дело каждого, но по мне в мане и так все нормально расписано по шагам.
Я все настроил без проблем. Проблемы с запуском конечно возникают, но они реально индивидуальные.
 

Автору нужно сделать обучалку личную, даже за деньги, либо просто складчину с фикс суммой,
обучалку в формате вебинара
там по шагам действия, один день, одно задание.
С темы понятно что деньги тут есть, но в мануале столько инфы,
что мало кто сможет это собрать в едино и правильно настроить.

обучу за деньги, 100 руб в час индивидуально

Выплаты Alexasurfing, Ebesucher, Alexamaster
13005085.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Обратите внимание

Назад
Сверху