Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тема интересная для первого раза, очень заинтересовало. Решил прогуляться по детским садам, обошел 3 садика, и самое смешное, когда воспитатель говорит: "Да мы в прошлом году детишками с интернета скачивали", а стоишь в ступоре... В общем у меня не прокатило, может с 4 и 5 частью был бы интерес.
 

кто слышал о поздравлениях от Новогоднего чуда?)
А что за тема? Сейчас в поиске нашел сайт, но там чтоб пример со своими именами и фото просмотреть - сначала оплатить нужно.
 

Вот вам подарочек***Скрытый текст*** в прошлом году делал вот такие шарики чтобы можно было диск на ёлку можно было повесить.
Шарик такой не проблема сделать, но млять у нас в городишке, за распечатку такого шарика на елку возьмут под 100 рублей (На али дешевле у китайцев заказать).
Дикари ёпта, каменный век((((
 

Кому интересна 4 и 5 часть, пишите в личные сообщения :eyes:
А че писать...? выкладывай в паблик - openssource, как ни как)))
Цену заломишь. Проще официально заказать в HD и потом компилить/рендерить под себя/на продажу
 

А че писать...? выкладывай в паблик - openssource, как ни как)))
Цену заломишь. Проще официально заказать в HD и потом компилить/рендерить под себя/на продажу

А где же можно официально то заказать?
 

Шарик такой не проблема сделать, но млять у нас в городишке, за распечатку такого шарика на елку возьмут под 100 рублей (На али дешевле у китайцев заказать).
Дикари ёпта, каменный век((((
Что за город, что за цены. Я дома на цветном принтере печатал... нормально.
 

Что-то я так и не нашел 4-ю часть про зимние забавы. Кто-то в личку только просил.
2 и 3 часть есть у кого готовые видео? Желательно все имена как в первой части.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху