Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

Туда и закидывал. После того как закинул, решил перейти на прокладку и проверить. Все получилось, но частично(
http://pastenow.ru/16JBA
На хостинге поддержку php включил, но без изменений.
Я на beget.com взял тестовый хостинг на 30 дней, там всё работает
 


Ребята, уже кто-нибудь загружал на хостинг прокладку от ТСа? А то проблемки у меня с ней, кто успешно залил на хост - отпишите)
Привет! На хостинг залить то залил, а вот с файлом start.php у меня проблема!
Не работает, ТС игнорит...
Не рекомендую, так как если посещаемость будет больше 200-300 уников в сутки, можешь увидать, что сайт отключили, типа ты "нагружаешь" хостинг. А это так напряжно, когда самый разгар.
В мануале по настройке парсера, есть Хостинг за 10р в месяц или за 50р на 50 сайтов, сам пользуюсь, деньги не большие
Вот такая проблема у меня после того как страница start.php загрузилась, в файле out пусто.
https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fimage.prntscr.com%2Fimage%2F870882d3760949cfa01849dfa5bbd2f2.png&hash=c1539ae1d01a9df84c03b0f112fe67f6
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Привет! На хостинг залить то залил, а вот с файлом start.php у меня проблема!
Не работает, ТС игнорит...
Я не осуществляю поддержки в ЛС и так далее, только рефералам, если он действительно работает и я это вижу, то помогаю. А просто кто регнулся по рефки и выведывает кейсы, идут мимо)
Про парсер писал, что он работает криво. Писался парсер на заказ, кодер слился.
Выпытывайте, кто куда поставил и спарсил, в ветке есть сообщения, у кого заработал.
 

Я не осуществляю поддержки в ЛС и так далее, только рефералам, если он действительно работает и я это вижу, то помогаю. А просто кто регнулся по рефки и выведывает кейсы, идут мимо)
Про парсер писал, что он работает криво. Писался парсер на заказ, кодер слился.
Выпытывайте, кто куда поставил и спарсил, в ветке есть сообщения, у кого заработал.
Кстати, хорошая тактика, помощь только рефералам, возьму на заметку)
А так я уже был давно зареган и до твоей темы ;)
 

Ребят, а чем отличается макрос "Залив фото с описанием" от "Залив фото с удалением" ?
Они не работают в новом ВК, не переписывал, так как из покупателий никто не пользовался
 

После спама, ссылку куда лучше ставить, в описание фото, мой сайт, на стене или пост с картинкой - ссылкой?
После того как прохожу альбомы я делаю репост на стену из собственной группы. В этом репосте пост с текстом и картинкой-ссылкой.
 

Последнее редактирование:
После того как прохожу альбомы я делаю репост на стену из собственной группы. В этом репосте пост с текстом и картинкой-ссылкой.
Если не секрет, в каком направлении сливаешь трафик?
 

Если не секрет, в каком направлении сливаешь трафик?
Адалт. Оффер с оплатой за регистрацию. По офферу с оплатой за клик собираюсь делать вторую группу и сливать траф на эти 2 группы.
Только надо аккаунтами запастись;)
 

После того как прохожу альбомы я делаю репост на стену из собственной группы. В этом репосте пост с текстом и картинкой-ссылкой.
Группу, на своём реальном аккаунте делаете?
 

у меня одного скрипт запускается , что-то делает , но фото не постит?
Да у самого такая же беда, скрипт откручивается, захожу по ссылкам в альбомы а фото не загружены. добавляю в ручную всё норм. Что делать ребзя?
 

Группу, на своём реальном аккаунте делаете?
Да, на реальном, на фейке лучше не делать, потому что если забанят фейк, могут и группу. Такое было однажды.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху