Раздача [Авторский слив] Oт 6к уникальных посетителей на страницу вк

Думаю ты прав...)
Ещё даже дело может быть и в самой прокладке) Я думаю, что и она уже з%ала всех, от пользователей, до модераторов.
Если ты не хочешь сдаваться, а этого никогда не стоит делать. То попробуй, для начала сделать обычную страницу, без ссылок и репостов, пройди фоточками по альбомам, дай денёк, а то и два пожить странице, а потом уже ссылку и второй круг. Экспериментируй вообщем.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

проверь версию дополнения.
она должна быть 8.9.7
отключи автообновление плагина.
все нормально постит
Да проверял уже, а от версии мазилы зависит? И ещё мазила у меня через прокси работает, может из за этого?
 

Так и не понятно, тема то еще жива или даже браться не стоит? Просто если сам автор говорит, что уже не работает по ней.
Я работал по ней в 2015 году. В 2016 уже не работал, потом решил продать так как денег лишних не бывает.
Теперь она в бесплатном доступе. Пользуйтесь! Если не работаю я, то не означает, что она не работает. Возможно у меня есть более профитные темы, которые мне интересней чем это)
 

Протестирую сначала.
я нашел программу одну, которая одновременно может загружать фотки в альбомы сразу с нескольких аккаунтов, просто спамить и тд
удобна в использовании, и прокси можно юзать и тд.
не то что в скрипте.
так же и парсер и тд встроенный
и цена очень очень маленькая. 20 рублей месяц пользования.
тестирую сейчас, если нужно будет, могу позже создать тему и скинуть
 

я нашел программу одну, которая одновременно может загружать фотки в альбомы сразу с нескольких аккаунтов, просто спамить и тд
удобна в использовании, и прокси можно юзать и тд.
не то что в скрипте.
так же и парсер и тд встроенный
и цена очень очень маленькая. 20 рублей месяц пользования.
тестирую сейчас, если нужно будет, могу позже создать тему и скинуть
Было бы замечательно!
 

Было б замечательно!
Ребят, тут я выложу без объяснения ссылку на программу и в двух словах просто объясню что к чему, но если какие либо вопросы будут или нужна будет помощь по настройте, то помогу без проблем!
b1eb87319aec4c5498acb084e31ff1bf.png


Выложу 2 ссылки одна реф, вторая обычная



Сделано классно, и кстати, аккаунт живет долго!
Фотографии размещает с описанием!!!))
Программу можно запускать сразу в несколько окон
Проще сами вам глянуть, если что пишите!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху