Раздача Автонаполняемый Hi-Tech портал

здесь вся фишка в этом грабере
по опыту работы с этим ТС ещё когда у него он продавался по двести с чем то рублей и я ему по своей доброй воле делал проплату дважды, но воз как оказалось и поныне там
грабера я так от него не получил, а вот на просторах нета откопал вот такой простой грабер с отзывчивым разработчиком, уж не знаю может кто и с ним имеет напряг, но судя по отзывам на сайте он именно толкает свой продукт и полностью его сопровождает может кому интересно вот ссылка на сам сайт http://aftamat4ik.ru/besplatnyy-parser-kontenta-aftparser/
да именно он бесплатен, функционал тот же, сама настройка оч. похожа

понятное дело что вся фишка в нём, другой вопрос в том почему разные ниши по отдельности продаются
 

Не так давно начала заниматься сайтами, и сейчас ищу как монетизировать сайт от 100 уников в сутки. В этом материале есть такая информация или другой какой нибудь посоветуете? я полный новичок в этом деле.
 

этот тип занимался вполне пригодным бизнесом, купил грабер и клепал на нем сайты, затем их упаковывал, как тут в архиве и продавал как готовую сборку.
автор данного плагина давно его забросил, но нашелся человек который подхватил это все и обновляет его.
Huyamker
переделать можно под что угодно, главное доноров найти, и настроить регулярки для парсера, могу помочь с этим
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

понятное дело что вся фишка в нём, другой вопрос в том почему разные ниши по отдельности продаются
Ну вот как раз с этим у меня и не возникает вопроса, он как по мне так лежит на поверхности, у вас же не возникают вопроса по поводу шаблонов сайта, так и здесь грабер один, а направления какие вы задаёте в настройках, всё это маркетинг, не будут же сто лет подряд продавть одну и ту ж конфету в одной обёртке и одним и тем же наполнителем
 

Обратите внимание

Назад
Сверху