Раздача Анжела Секси: 370 уникальных фоток для фейка

C любого видоса HD можно наделать кучу уникальных фоток.
Есть пакетная обработка фоток, в том же фотошопе можно сделать и не по одной а целой папкой.
Я не от балды написал а то что сам пробовал.
Так в этом архиве и есть скрины из видео. Причем очень некачественные, очень на многих лицо или части тела размыты. Нет никаких жизненных ситуаций на фото, нет посиделок с друзьями, нет как она ходит в спортзал, на учебу, нет даже где она элементарно СЕЛФИться! :) Это просто какое-то видео, а нарезка напоминает тонну необработанных фоток с фотосессии для каталога лифчиков :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если это была бы фотосессия, фотки бы попали в каталог, а оттуда в Яндекс.Картинки.
Это фотки из заказа. Что попросили, то и сделал. Заказали двух девушек под выбор. Одну забрали, другую слил. Заказчик сам обрабатывает фото. А так - могу обработать, без проблем.
Любой каприз за ваши деньги. Могу селфи, спорт, да хоть где в попу дает. Жесткий адалт тоже заказывали, но дороже.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

370 уникальных фоток сексуальной девушки Анжелы. Отлично подойдут для создания фейковой личности в социальных сетях и на дайтинг ресурсах. Не палятся в поисках картинок и не выдают похожих. Полная имитация настоящей личности.
Уникальные фотки отлично маскируют фейка, тем самым увеличивая конверсию в разы.
Все фотки сделаны в разных локациях, в разной одежде и в разное время.
Примеры фоток:

Скачать архив (510Mb):
***Скрытый текст***
Могу сделать фотки на заказ, с различными параметрами: пол, возраст, цвет кожи...
Скачал. Но при открытии архива пишет архив поврежден. Проверте.
370 уникальных фоток сексуальной девушки Анжелы. Отлично подойдут для создания фейковой личности в социальных сетях и на дайтинг ресурсах. Не палятся в поисках картинок и не выдают похожих. Полная имитация настоящей личности.
Уникальные фотки отлично маскируют фейка, тем самым увеличивая конверсию в разы.
Все фотки сделаны в разных локациях, в разной одежде и в разное время.
Примеры фоток:

Скачать архив (510Mb):
***Скрытый текст***
Могу сделать фотки на заказ, с различными параметрами: пол, возраст, цвет кожи...
 

Ох уж мне эти умники. Уникализировать 200 фоток? Вперед. И всё равно палево останется.
Вот смотри:
Взял первую попавшуюся шмару, повернул, изменил размер, увеличил резкость, контрастность, поменял цвета, наложил фильтр, накидал полупрозрачных слоев и... результат:
http://s016.radikal.ru/i334/1706/f6/485ba3fdd9b9.jpg
Теперь берем Анжелу, и смотрим:
http://s019.radikal.ru/i606/1706/c1/9f6215bfef86.jpg
Как говориться, почувствуйте разницу. :)

Добрый день. Как узнать что
Секрет.
Фотки уникальны и не палятся поисковыми системами (не выдают похожих). 100% имитация настоящей личности:
5672a813ab56.jpg
Добрый день. Где можно проверить что таких фото не найдено
 

Ребятки, и хотелось бы поучаствовать в дискуссии, да Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь cимпатий: 1, а сейчас у Вас cимпатий:0. ((
 

Ну с такими "типичными" фото шлёндр не поможет никакая уникализация - сразу видно что к чему, фэйк подразумевает хотя бы относительную похожесть на реального человека, а здесь же чёрным по белому ясно-понятно, что почем
 

Спроса нет. Выставил вчера элитный комплект за копейки, не берут:
***Скрытый текст***
Думал расширить клиентскую базу. Сейчас у меня 3-и постоянных покупателя.
Блин. Не понимаю. Огромный спрос на фотки для фейков. Даешь эксклюзив, с параметрами, за копейки - не берут.
Все тибрят с других акков, но не понимают, что дрочер умный пошел. 80% посетителей проверяют ваших фейков через поиск по картинке. Соответственно конверсия у такого акка в 5-ть раз меньше.
Я же продаю комплекты в одни руки. Эксклюзив. Выбор по параметрам.
Закинул предложение на Зисму. Даже просмотров нет.
купил я этот пак. Отличные фотки, разговоров нет. НО! Написано - в одни руки, через 15 мин после покупки зашёл - пак продаётся по новой. Начал оформлять, оставалось только оплатить.
Во сколько рук продали эту Алину?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Да я, чес говоря и не грешил на вас, у меня как то похожая трабла была на платиру.
В любом случае, пак отличный. Если вы не против, свяжусь с вами по поводу дальнейшего сотрудничества.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху