Бизнес Заработок на блоге + инвестиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простая, но рабочая схема заработка. Приносит мне сейчас от 1000$ в месяц. требует несколько месяцев

1. Гуглите "Блог инвестора" или "Куда вложить деньги в интернете", находите кучу блогов, типа приумножай.рф, блог ленивого инвестора, бестинвестор, инвестор домосед итд итп
2. Смотрите куда они инвестируют в данный момент
3. Создаете сайт-блог в котором описываете "свой" опыт инвестирования. Можете инвестировать реально, можете брать чужие цифры с блогов. Я начинал с чужих цифр, потом часть прибыли сам начал вкладывать и писать уже свои цифры.
4. Само собой в блоге вставляете свои реф ссылки
5. Наполняете сайт статьями (заказываете на адвего или турботекст) по инвестирванию, форексу, обращению с деньгами - короче смотрите что люди выкладывают
6. с вас нужны собственные только "отчеты" о прибыли.

плюс в том, что прибыль нарастает как снежный ком, так как вы получаете реф % не с одной покупки, а народ каждый месяц начинает подкидывать бабла, то есть что называется "повторные продажи". хотя по началу конечно мало будет.

Мне до топовых блоггеров пока еще далеко, но с посещаемости 300 уников 1000$ уже есть.

Аналогично можно не по инвестированию, а по самостоятельно торговле писать, но там сложнее тематика, но можно на чужой аналитике вылезти.
 

А что по конкуренции, ту да же влезть походу будет очень сложно и просто статьями, не обойдешся??? И если можно ваш сайт в лс, посмотреть как все выглядет?
 

Идея неплохая. А сайтик действительно хочется посмотреть. Может что-то стоящее для инвестирования найдется, а то вокруг токлько элеврус и хеликс.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху