Раздача Зарабатывайте деньги, ничего не делая.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Заработок от $20-$50 в месяц ничего не делая.
Я предлагаю сайт, где вы скачиваете расширение для компьютера и зарабатываете около $ 50 в месяц.
За реферала $ 5. Сайт платит 100% в Paypal.
Когда ваш компьютер включен, но вы его не используете, Fluidstack использует
часть вашего Интернета безопасно и платит вам очень хорошо за это.
Оплата 1
Оплата 2


Ссылка на сайт
Не реф
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
100мбит $10-$20 в месяц
200мбит $20-$50 в месяц
$5 за активного реферала
Вы можете стоить меньше
но если ваш компьютер постоянно включен,
ты ничего не теряешь. Не влияет на электричество.
Может работать на двух компьютерах с одним IP.
 

Если даже и оплатят, постоянно включённый комп, как раз за электричество заплатить хватит. А амортизация оборудования, менять комп чез несколько месяцев за свой счёт? Не окупится, однозначно. Поражаюсь наглости новорегов.
 

Последнее редактирование:
Если даже и оплатят постоянно включённый комп, как раз за электричество заплатить хватит. А амортизация оборудования, менять комп чез несколько месяцев за свой счёт? Не окупится, однозначно. Поражаюсь наглости новорегов.
В принципе ты тут прав, оно выгодно только тем у кого халявное электричество, или например каким сисадминам, которые ходят по заводу как у нас и чинят компы, и заодно могут туда прилепить такую штукенцию), Получается и электричество халявное и компы)
 

100мбит $10-$20 в месяц
200мбит $20-$50 в месяц
$5 за активного реферала
Вы можете стоить меньше
но если ваш компьютер постоянно включен,
ты ничего не теряешь. Не влияет на электричество.
Может работать на двух компьютерах с одним IP.
майнит или в чем суть? на ферму поставить есть смысл?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так думаю
не влияет на электричество.
Не загружает компьютер, использует только часть вашего интернета (роутер)
Процессор 0.1%
Память 0.1Мб
Диск 1,6Мб/с
Сеть 0,6Мбит/с
Смотри
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
майнит или в чем суть? на ферму поставить есть смысл?
Для того, чтобы начать зарабатывать деньги, необходимо всего лишь загрузить узел с вашего компьютера (вверху лапы).

!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ 64-битный компьютер с Windows

FluidStack - это узел, который использует ваш неиспользуемый интернет. Это умный и автоматически отключается, когда вы используете компьютер. То есть вы зарабатываете деньги, когда ваш компьютер говорит «режим ожидания» (если узел обнаруживает движение мыши или нажатие клавиши, он будет простаивать в течение определенного периода времени).
Наша цель - использовать огромное количество недостаточно используемых компьютерных ресурсов по всему миру. Вместо того, чтобы позволить вашим компьютерам бездействовать, мы хотим использовать их в качестве полезных облачных серверов.

Мы не отслеживаем то, что вы делаете на вашем компьютере, мы не собираем вашу личную информацию и не имеем доступа к вашим личным файлам.

Мы не участвуем в продаже ваших данных или извлечении криптовалюты, и у нас есть полная команда, посвященная обеспечению конфиденциальности и безопасности ваших компьютеров.

Единственные варианты, которые вам нужны, чтобы успешно разжать узел и заработать хорошие деньги:
▪️Компьютер или планшет с Windows 64bit
▪️ Ваши узлы должны быть доступны не менее 50% (12 часов) времени! Это обновляется ежедневно! Вы можете увидеть видео, которое показывает, как устанавливается соединение.
 

У меня чего то не устанавливается
28753705.png
 

Я походу Понял об Чём Речь если это то о чём я думаю То у вас и Пруфов Вывода нету :)))
с 2016 того похожий Майнер ( может они и есть ) как Люди в него ещё Верят я Поражаюсь.
Люди блин вон лучше БАС или Зенку Фотошоп и тд Изучайте и у вас Комп с теми же Напрягами может Куда более Доход Приносить :)
Я Блин на Скрипты уж Лучше свои Озу и Оперативу Потрачу чем на этот Лохотрон ( у них чуть ни халявный майнинг Получается ).
Как вот угараю в Рекламе аж Уже Мак Коины Придумали ( макдональц ) и они вот этими дажь Раздачами Новых Монет какх небудь Собирают сЕбе Халявных Подписоту на Фейс Твитер Телег и тп. 10к Подписались на все эти Аки и Ждут Раздачи когда мол Монета Выстрелит А в основном то малая доля для Показухи выплачивается ) а они то всегда в шеколаде :)))
Очнитесь мол Люди вас же На$,sdf.n o_O
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я походу Понял об Чём Речь если это то о чём я думаю То у вас и Пруфов Вывода нету :)))
с 2016 того похожий Майнер ( может они и есть ) как Люди в него ещё Верят я Поражаюсь.
Люди блин вон лучше БАС или Зенку Фотошоп и тд Изучайте и у вас Комп с теми же Напрягами может Куда более Доход Приносить :)
Я Блин на Скрипты уж Лучше свои Озу и Оперативу Потрачу чем на этот Лохотрон ( у них чуть ни халявный майнинг Получается ).
Как вот угараю в Рекламе аж Уже Мак Коины Придумали ( макдональц ) и они вот этими дажь Раздачами Новых Монет какх небудь Собирают сЕбе Халявных Подписоту на Фейс Твитер Телег и тп. 10к Подписались на все эти Аки и Ждут Раздачи когда мол Монета Выстрелит А в основном то малая доля для Показухи выплачивается ) а они то всегда в шеколаде :)))
Очнитесь мол Люди вас же На$,sdf.n o_O
Оплата
Сколько доказательств вы хотите????
Я даю вам сайт, который платит!
Если вы хотите зарегистрироваться,
если хочешь не регистрируйся!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня чего то не устанавливается
28753705.png
На странице роутера нужно настроить виртуальный сервер upnp (вручную прописать порты которые указаны в программе). Ну и не забыть сам upnp включить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В домашних группах и
делиться. Должно быть видно.
По сети.
с панели управления(Control panel/networks and sharing-public).
Извините за мой русский!
Привет из Болгарии, братья!
Счастливых декабрьских праздников!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху