Бизнес [Вопрос] Новогоднее видео-поздравление.

Hohlik

Premium Lite
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
4
Добрый день ребят.
У кого есть ссылочки на Видеопоздравления от деда мороза?)
100% на этом форуме все знают о чем идет речь, буду очень благодарен, спасибо большое.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В нынешние времена эта тема малоактуальна, даже за копейки не хотят этот диск покупать, бывали случаи что уже с тем же сюжетом им продали в прошлом году
 

В нынешние времена эта тема малоактуальна, даже за копейки не хотят этот диск покупать, бывали случаи что уже с тем же сюжетом им продали в прошлом году
я вообще не могу найти одного человека , уже обошел садиков так 20-30 из 300. Но все говорят что мы работаем только через районо. Министрерство образование....
Я пошел в него и пытался разрешение , предлагал процент, а меня назвали корупционнером )) Сука я был взбешон. Теперь не знаю что и делать)) ска.
Идея норм, но никто из садов не принимает .....
 

я вообще не могу найти одного человека , уже обошел садиков так 20-30 из 300. Но все говорят что мы работаем только через районо. Министрерство образование....
Я пошел в него и пытался разрешение , предлагал процент, а меня назвали корупционнером )) Сука я был взбешон. Теперь не знаю что и делать)) ска.
Идея норм, но никто из садов не принимает .....
Можешь подробней сказать, чо тебе сказали в рай. Министерство образования? Просто у меня по городу вышел приказ, которые запрещает в садиках любую деятельность, не согласованную с ними и никто не хочет соглашаться, даже за %. Не знаю, что делать...
 

Рисуем цветной красивый постер и клеим перед дет садами, че как маленькие то?
Отмудохают ))) Если заметят) Но это как идея кстате. но все равно, заметят управляющие и снимут. У нас в городе детсады все элитные ... следят чщательно за этим.
 

Отмудохают ))) Если заметят) Но это как идея кстате. но все равно, заметят управляющие и снимут. У нас в городе детсады все элитные ... следят чщательно за этим.
я же не говорю прямо на вход клеить, в близи дет сада все заклеить можно + в магазины с детским шмотьем и игрушками
 

Можно еще попробовать доски объявлений, или в садике есть специальные стенды информации, там можно выложить для ознакомления один красочный листик.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху