Раздача [VIP GUIDE] $50-100Day on AUTOPILOT

[VIP GUIDE] $50-100Day on AUTOPILOT with Reddit Passive Income System - REDDIKO

5b62ee0954199638da0108bc8ae0b36f-full.png


 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Краткое описание курса от меня для тех кто инглиш не знает или читать лень:
Говорится о Reddit'е, а именно об спаме в комментах, МФ, МЛ и т.д.
Короче ничего нового, тема шлак
 

Суть схемы простая. Сначала на своем сайте пишите обзор каких-нибудь продуктов или товаров. Автор приводит пример статьи - Топ 10 пылесосов в 2018 году (которые продаются на Амазоне).
Затем в соцсети Реддит находите все сообщения, касающиеся обсуждения пылесосов. Затем осторожно оставляете коментарии к этим сообщениям, т.е. не тупой спам, типа купите пылесос по моей ссылке, а типа "На таком-то сайте есть хороший обзор пылесосов, которые лучше всего покупали на Амазоне в этом году. И указываете ссылку на статью на своем сайте. И там уже ссылку свою партнерскую. И чтобы вас не забанили сразу на Реддите активно участвуете в обсуждениях без ссылок сначала.
Тема, конечно, не шлак. Но ничего нового точно. В принципе, схема белая, так как вы честно писали обзор товаров на своем сайте и помогаете потенциальным покупателям выбрать товар. Но схема геморройная.
 

Последнее редактирование:

ну, без усилий вообще никуда, а курс успешно продается за 25$
Для меня продажа курса это не показатель. А про усилия, в том-то и дело, что лучше их устремлять в более выгодное русло.
 

А без знания языка возможно?
По этой схеме вряд ли, ведь надо понимать, что ты делаешь.
Можно сослаться на то, что, типа, я иностранец, не носитель языка, мол, извините за ошибки.
Но, понимать обсуждаемую тему необходимо.
 

А без знания языка возможно?
Нет, иностранцы не отнесутся серьёзно к тому, кто коряво пишет на английском, к сожалению. И на reddit нормальный уровень общения играет весомою роль
 

Обратите внимание

Назад
Сверху