Раздача Видеокурс Игоря Фатеева «Как убить в себе онаниста»

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

untd184d18bd0b2d18bd0b2itled-1-copy.png

















Продается:https://stopfapblog.wordpress.com/
Скачать:[HIDEL=""]https://yadi.sk/d/iGEwLNIg3H6Exe [/HIDEL]

КУРСА ЭТОГО В ИНТЕРНЕТЕ БОЛЬШЕ НЕТ. ЭКСКЛЮЗИВ ТАК СКАЗАТЬ.
 

йа худею... бабу себе завиди! толька красивую с шикарной жопай и воздерживайся до пасинения))) ещё курсы на эту тему штампуют... аффтару курса пазор))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
йа худею... бабу себе завиди! толька красивую с шикарной жопай и воздерживайся до пасинения))) ещё курсы на эту тему штампуют... аффтару курса пазор))
Какой же ты тупой, божееее. Не заблуждайся ты, обезьяна необразованная. Мне на таких как ты глубоко чхать, я хочу помочь людям, которые этим страдают.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вам все отвечу так: Если вы думаете что дрочить полезно и это все природа придумала, то вы просто-напросто защищаете зависимость. В 27-28 лет вы поймете что с этой дрочкой вы ничего не добились, ходите на всякие пикап тренинги, короче слушайте свою Малышеву и дрочите дальше веря в то, что это полезно. Как вообще можно думать если каждый божий день мозги выходят в унитаз, как вообще с такими людьми можно общаться.
 

Второй раз вижу подобную тему на форуме. Это похоже действительно проблема(
ТС прав в своих высказываниях на все 100%)
PS: а линк-то на курс уже потерли(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какой по счету это курс по теме? Неужели тема настолько больнная? :D
В интернете ты герой так сказать, а в жизни ты кто? Чего ты добился расскажи нам. Я уверен что ты в интернете только такой герой и умник, а в жизни ты и слово не выговоришь.
Ваш лидер это Малышева, она вас ведет вниз как стадо баранов, она говорит дрочите ребята все хорошо, а вы и ведетесь как школьники, неужели у вас нету своего мнения, у каждого человека должно быть свое чувство достоинства, но нет, вам чхать походу, хорошо, получайте свой мнимый кайф и дальше, это ваше мнение. Потом одумаетесь, но к сожалению будет поздно, делайте что хотите, продрачивайте свою жизнь и дальше, ВАШ УДЕЛ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ. ВОТ ЭТО ВАШЕ.
УДАЧИ!!!
 

В интернете ты герой так сказать, а в жизни ты кто? Чего ты добился расскажи нам. Я уверен что ты в интернете только такой герой и умник, а в жизни ты и слово не выговоришь.
Ваш лидер это Малышева, она вас ведет вниз как стадо баранов, она говорит дрочите ребята все хорошо, а вы и ведетесь как школьники, неужели у вас нету своего мнения, у каждого человека должно быть свое чувство достоинства, но нет, вам чхать походу, хорошо, получайте свой мнимый кайф и дальше, это ваше мнение. Потом одумаетесь, но к сожалению будет поздно, делайте что хотите, продрачивайте свою жизнь и дальше, ВАШ УДЕЛ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ. ВОТ ЭТО ВАШЕ.
УДАЧИ!!!

А ты сам-то вообще кто такой? И что так возбудился? Тема за живое задела? ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А ты сам-то вообще кто такой? И что так возбудился? Тема за живое задела? ;)
Дело в том что вы здесь пишите полную чушь, я знаю что онанизм вреден так что не нужно заблуждать людей в том, что это полезно и надсмеиваться над этим.
 

Дело в том что вы здесь пишите полную чушь, я знаю что онанизм вреден так что не нужно заблуждать людей в том, что это полезно и надсмеиваться над этим.

Разве я говорил о том что он полезен?
 

Ребят, скажите у кого опыт воздержания от секса и онанизма достаточно долгий, какие плюсы и результаты, ну там энергии больше сил и т.д? И сколько нужно времени чтобы был результат?
 

Ребят, скажите у кого опыт воздержания от секса и онанизма достаточно долгий, какие плюсы и результаты, ну там энергии больше сил и т.д? И сколько нужно времени чтобы был результат?

Вижу тема теребоньки тебя сильно волнует, раз ты шпаришь про нее каждой теме, ну ладно.
А что мешает бабу трахнуть?
Пересмотри свое отношение к женщинам и научись брать свое. Все само нормализуется.
 

Уже 4 темы на форуме про это. Настолько больной вопрос?
Да то сообщений не хватает на некоторые материалы!Вот и пишу...) Нет не больной вопрос интересуюсь просто.С этим все нормально!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху