Бизнес Вебинар по инфосайтам (14.05.2017)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
al5t98.jpg

Программа семинара:
1. Какие 2 тематики информационных сайтов нужно делать.
Тут я сделаю небольшой обзор по этим 2 тематикам по которым следует делать сайты. Сразу говорю это не медицина и не авто.

Это просто шикарные тематики которые будут давать океан трафа и бабла.

2. Как попасть в РСЯ
Чёткий план как попасть в РСЯ. За что берут и за что не берут в РСЯ. Расскажу всю поднаготную.

3. Как заработать больше денег в Адсенсе
Какие блоки и где размещать. Как не переборщить с рекламой, но при это получить максимальный доход.

4. Какой писать текст чтобы залететь под Баден-Баден
Расскажу какие тексты попадают под Баден

5. Какой писать текст чтобы ваш сайт «попал» под Палех
На самом деле это очень важно, так как ваш траф увеличивается сразу в 2-3 раза.

[HIDEPL="34,34"]
https://cloud.mail.ru/public/HC2d/zTG4BAeR0
[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
зачем тогда складчину организивывали? не понятно - если через несколько дней выложили в открытый доступ. Нет я все понимаю - что попадет все в открытый доступ - но не "на следующий день" же уже выкладывать. Мне не жалко денег нет. Но просто хоть на родном форуме то можно не жестить так
 

зачем тогда складчину организивывали? не понятно - если через несколько дней выложили в открытый доступ. Нет я все понимаю - что попадет все в открытый доступ - но не "на следующий день" же уже выкладывать. Мне не жалко денег нет. Но просто хоть на родном форуме то можно не жестить так
оке почистил) ссылку скинь на складчину сюда... а че ты думаешь я покупал что-ли тоже? кто-то другой сливает жестит, и я тоже слил LoL )
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

зачем тогда складчину организивывали? не понятно - если через несколько дней выложили в открытый доступ. Нет я все понимаю - что попадет все в открытый доступ - но не "на следующий день" же уже выкладывать. Мне не жалко денег нет. Но просто хоть на родном форуме то можно не жестить так
Часто бывает и более дорогие складчины выкладывают на сайте тут же, хотя это просто совпадение. И что? Будете писать OS, чтобы убрал? Не смешите, из-за 20 руб. лишили остальных информации.
Складчина собиралась почти месяц, могло быть и дольше... смысл в ней сидеть?
Верните, плиз, ссылку.
 

Часто бывает и более дорогие складчины выкладывают на сайте тут же, хотя это просто совпадение. И что? Будете писать OS, чтобы убрал? Не смешите, из-за 20 руб. лишили остальных информации.
Складчина собиралась почти месяц, могло быть и дольше... смысл в ней сидеть?
Верните, плиз, ссылку.

Чувак причем тут деньги???А???
я про идею складчины, которая таким образом дискредитируется.
Как делают на главном сайте - выкладывают в эксклюзивном разделе и потом уже через месяц(иногда больше) выкладывают в общий доступ, а многое что и не выкладывают до сих пор. Вот тут такая же идея, иначе нахера тогда нужно все это?(складчина). Цените труд Оргов и уважайте сообщество складчников, а не слепое хапайне ртом и жопой
 

Чувак причем тут деньги???А???
я про идею складчины, которая таким образом дискредитируется.
Как делают на главном сайте - выкладывают в эксклюзивном разделе и потом уже через месяц(иногда больше) выкладывают в общий доступ, а многое что и не выкладывают до сих пор. Вот тут такая же идея, иначе нахера тогда нужно все это?(складчина). Цените труд Оргов и уважайте сообщество складчников, а не слепое хапайне ртом и жопой
"не слепое хапайне ртом и жопой" - зачем же по себе о других судить?
Форум - это свободное общение, в рамках разумного, конечно. Каждый волен поделиться (в данном случае - выложить ссылку) тем, что считает интересным.
Как делают на главном сайте - OS виднее, поскольку это его детище, но лично Ваше мнение об этом ошибочно в большей части.
Кто-то покупает, кто-то скачивает инфу бесплатно... это нормально. Ценить и уважать нужно не только оргов, но и других форумчан.
"Вот тут такая же идея, иначе нахера тогда нужно все это?(складчина)" Складчина дело добровольное, а идея форума проста: есть чем поделиться - делись, хочешь принести пользу - принеси, можешь помочь - помоги. Это же не форум Складчик, а OS.
На сем дискуссию считаю законченной, устраивать базар и на личности переходить не интересно.
 

Чувак причем тут деньги???А???
я про идею складчины, которая таким образом дискредитируется.
Как делают на главном сайте - выкладывают в эксклюзивном разделе и потом уже через месяц(иногда больше) выкладывают в общий доступ, а многое что и не выкладывают до сих пор. Вот тут такая же идея, иначе нахера тогда нужно все это?(складчина). Цените труд Оргов и уважайте сообщество складчников, а не слепое хапайне ртом и жопой
Ключевое слово!
Цените труд Оргов и уважайте сообщество складчников,
Поздно увидел данную тему,напрямую нарушающие правила.Удалил бы без сожаления+ предупреждение автору выписал.Теперь смысла нет удалять.
 

Кто-то покупает, кто-то скачивает инфу бесплатно... это нормально. Ценить и уважать нужно не только оргов, но и других форумчан.
Ну так и следуйте правилам.Ни кто же не запрещает выкладывать на форуме.Но нужно понимать что пока складчина не завершена это делать запрещено.А потом удивляются а что же такое я нарушил.Раньше я попросту удалял темы подобные этой,теперь же буду выписывать предупреждение.
 

Но нужно понимать что пока складчина не завершена это делать запрещено.А потом удивляются а что же такое я нарушил.Раньше я попросту удалял темы подобные этой,теперь же буду выписывать предупреждение.
Ну тогда нужно тоже понимать, что не каждый может сидеть на форуме сутками и мониторить проведение складчин.

Товарищ поделился данным вебинаром, который приобрел на другом форуме.
Я хотел вчера поделится им тут. И что? Получил бы за это предупреждение.
Форум хороший и полезный, но при таких раскладах впредь делиться ничем не буду.
Администрации советую переиграть правила, чтобы не отпугивать людей бескорыстно делится информацией.
Или сделать жесткую ручную предмодерацию на создание тем - мол... бац... ваша тема не может быть создана по такой-то причине. По сути это и является обязанностями администрации, а не пользователей, которые должны следить за какими-то складчинами.

Или если бы в соответствующем разделе попросили слить материал со сливапа и человек бы выручил - тоже по шапке получил бы, за то что не знает о проведении складчины?
 

Последнее редактирование:
Ну тогда нужно тоже понимать, что не каждый может сидеть на форуме сутками и мониторить проведение складчин.

Товарищ поделился данным вебинаром, который приобрел на другом форуме.
Я хотел вчера поделится им тут. И что? Получил бы за это предупреждение.
Форум хороший и полезный, но при таких раскладах впредь делиться ничем не буду.
Администрации советую переиграть правила, чтобы не отпугивать людей бескорыстно делится информацией.
Или сделать жесткую ручную предмодерацию на создание тем - мол... бац... ваша тема не может быть создана по такой-то причине. По сути это и является обязанностями администрации, а не пользователей, которые должны следить за какими-то складчинами.
Ни кто и не сидит тут сутками.Прежде чем создавать помните о правилах.Мне без разницы откуда взят материал,правила для всех одинаковы.До Вас делились и поверьте от того что вы перестанете ,ничего не изменится.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху