Разное [УМНАЗИЯ] Онлайн-курсы «Удивительная планета» по географии для детей 6-13 лет (2021)

mjJZEoc.png

ОПИСАНИЕ:

Знакомим детей с важнейшими местами России и стран мира в увлекательном формате через игры, истории и загадки

ОСВОЙТЕ ОСНОВЫ ЭРУДИЦИИ И ГЕОГРАФИИ ЗА 20 МИНУТ В ДЕНЬ


Изучим географию России и стран мира в сюжетном игровом формате.

Раскроем самое важное, что вам не рассказывают в школе.

Исследуйте мир, не выходя из дома!

5 тем:

Загадки планеты


В этом интерактивном курсе-игре ребёнок отправится в путешествие по самым загадочным уголкам Земли. Узнавая новое, выполняя задания, он совершит познавательный тур по нашей удивительной планете.

Страны мира

В этом курсе ребёнок усвоит массу знаний о популярных туристических странах, таких как Турция, Болгария, Грузия, Испания или Таиланд. Он узнает, что плохкфискюр — это совсем не плохо, а очень даже вкусно, обнаружит, что сумо — это не то, с чем ходят в магазин, и выяснит, носят ли туники в Тунисе.

Незабываемые места России

В нашей огромной стране много мест, от которых захватывает дух! Увидеть эти чудеса съезжаются туристы со всего мира. Но знаем ли мы сами о тех сокровищах, что находятся рядом?

Старинные города России

Россия — самая большая по площади страна в мире. Можно всю жизнь её исследовать и всё равно находить нечто новое и удивительное. В этом курсе ребёнок проникнется духом русской старины, побывав в ключевых городах своей родины

Национальные парки мира

Где живут самые крупные сухопутные черепахи-долгожительницы? Кораллы — это животные или растения? В чём разница между каньоном и бульоном? Ответы на эти и многие другие вопросы ребёнок получит в ходе захватывающей онлайн-игры.

ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ РЕБЕНОК СИДИТ ДОМА?

ИЗУЧАЙТЕ МИР В УМНАЗИИ!

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ЭТО РЕКЛАМА.
А сами курсы покупать надо :confused:
Оно понятно что каждый зарабатывает как может, просто пацаненок у меня расстроился...
 

ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ЭТО РЕКЛАМА.
А сами курсы покупать надо :confused:
Оно понятно что каждый зарабатывает как может, просто пацаненок у меня расстроился...
Что значит реклама? У вас есть премиум. Нажмите на кнопку "Мне нравится" и ссылка откроется.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Что значит реклама? У вас есть премиум. Нажмите на кнопку "Мне нравится" и ссылка откроется.
Ссылка открылась, все скачал, внутри четыре .html
Открываешь первый, давишь на кнопочку перекидывает на сайт, давишь еще на одну - кнопочка купить сейчас...
На остальных трех дави, не дави. никуда не перекидывает...
 

Ссылка открылась, все скачал, внутри четыре .html
Открываешь первый, давишь на кнопочку перекидывает на сайт, давишь еще на одну - кнопочка купить сейчас...
На остальных трех дави, не дави. никуда не перекидывает...
Пользуйтесь информацией внимательнее и не вводите людей в заблуждение. Скачал специально для вас архив, открыл - все ваши игрушки работают, ничего купить не просит.
 

Пользуйтесь информацией внимательнее и не вводите людей в заблуждение. Скачал специально для вас архив, открыл - все ваши игрушки работают, ничего купить не просит.
Я не ввожу людей в заблуждение.
Открываешь первый файл, давишь далее
Тебя перебрасывает на сайт:
https://umnazia.ru/geography-game-intro?course=324&step=4
Проходишь 13 шагов и выскакивает окно:
"Поздравляем! Вы прошли вводную игру, чтобы перейти к финальной игре, пожалуйста приобретите курс"
Давишь Приобрести курс...
Тебя перебрасывает на страницу заказа, где предлагают заплатить 2 990 рублей
Как-то так...
Второй, третий и четвертый файлы просто картинки...
Скриншоты загружать не хочется
Кстати, даже по адресу видно:
geography-game-intro
Интро это короткая заставка...
 

Я не ввожу людей в заблуждение.
Открываешь первый файл, давишь далее
Тебя перебрасывает на сайт:
https://umnazia.ru/geography-game-intro?course=324&step=4
Проходишь 13 шагов и выскакивает окно:
"Поздравляем! Вы прошли вводную игру, чтобы перейти к финальной игре, пожалуйста приобретите курс"
Давишь Приобрести курс...
Тебя перебрасывает на страницу заказа, где предлагают заплатить 2 990 рублей
Как-то так...
Второй, третий и четвертый файлы просто картинки...
Скриншоты загружать не хочется
Кстати, даже по адресу видно:
geography-game-intro
Интро это короткая заставка...
Я вчера скачивал эти файлы - что-то проходилось, хотя я не проверял игру полностью. В любом случае, это все, что удалось выкупить. Никто ничего не рекламирует. Возможно, проблема на вашей стороне. Перекачайте архив. Если все также - увы, ничего не сделаешь.
 

Я вчера скачивал эти файлы - что-то проходилось, хотя я не проверял игру полностью. В любом случае, это все, что удалось выкупить. Никто ничего не рекламирует. Возможно, проблема на вашей стороне. Перекачайте архив. Если все также - увы, ничего не сделаешь.
Я же не с претензией. Так... факт констатирую :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху