Бизнес Убойный комплект копирайтера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
•13 способов быстро найти клиентов без бирж: видеоурок
Это мои личные авторские методики, через которые прошла я и мои ученики. Такой информации вы не найдете ни в одном тренинге в Рунете. Нет. Не потому, что все жадные и не хотят "палить секреты". Потому, что всем проще научить своих учеников работать на биржах за копейки. Я и мои ученики идем другими путями. И именно по этой причине мы зарабатываем большие деньги. И не имеем конкурентов.

•Простая структура продающего текста: видеоурок
Здесь не будет речи о примитивной пирамиде "АИДА". Мы рассмотрим простую 7-мишаговую технику создания продающего текста. Просто следуйте ей, когда будете писать свои тексты. С помощью этой формулы вы сможете написать любой текст за 1 час.

•Как копирайтеру легко «зацепить» холодного клиента: видеоурок
Вы узнаете, как легко можно продавать свой копирайтинг. Многие начинающие ученики были в приятном шоке от того, насколько эти методы оказались простыми и рабочими.

•8 типов коммерческих предложений, которые вы можете продавать клиентам: видеоурок
Хорошо продавать услугу написания коммерческого предложения за 5 тысяч рублей. А еще лучше допродать другие типы коммерческих предложений. Какие именно? Узнаете из этого урока.

•Что почем? Подробный анализ текстов, за которые платят больше всего: видеоурок
Из этого урока вы определитесь с тем, с какими бизнесами хотите работать. И какие тексты будете для них писать.

 

Последнее редактирование модератором:
Сначала сказали зарегаться. Я потратил время. Теперь требуют репу. А где её сразу взять? Мне жаль потраченного времени.

а на что ты его тратишь??кроме как коптишь воздух,поделись информацией тебя отблагодарят ,"Чтобы получить-надо отдать"
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

а на что ты его тратишь??кроме как коптишь воздух,поделись информацией тебя отблагодарят ,"Чтобы получить-надо отдать"

Интересно, что ты такого отдал? Чтобы получать чужой труд бесплатно.
 

:
Интересно, что ты такого отдал? Чтобы получать чужой труд бесплатно.
:D Читать разучились что ли.Поделитесь чем то полезным,информацией,прогой,любой полезной.От этого репа растёт.Ёмаё первый день на форумах что ли.Или Помогите дельным советом,вариантов много.
 

Очень неплохо. Радует, что автор делает упор на поиске клиентов вне бирж фриланса. Если бы я этого не знал и без Анны Вар, я бы ей руки расцеловал.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху