Разное Метод Заработка Посредничеством На Ebay (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня мы поговорим об одном из старинных способов заработка, который никогда не умрет. Это всем известное посредничество, перепродажа. А сейчас самое время вспомнить о старом способе подзаработать на ресурсе Ebay.
 

Последнее редактирование модератором:
как принимать платежи на пайпал жителям Украины? У кого был опыт, отзовитесь, как продавать, если человек с Украины? Прием платежей невозможен, только отправка.
 

Написано красиво но на деле не все так просто
Очень много ньансов плюс пересылка в другую страну тоже не малых денег стоит плюс всякие таможенные пошлины и все такое
Человек лучше заплатит больше но купит в своей стране
Во первых доставка практически всегда бесплатная
Во вторых не надо ждать долго
Ну и никаких налогов все оплачено
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Мне понравилась схема работы с Амазон
у них есть свои склады по всему миру
Заказываем или изготовляем товар в Китае и его отправляют прямо на склад Амазона в США
доставка и цена самая дешевая в мире.
Амазон закидывает этот товар в свой магазин, кроме того он сам организовывает доставку
и что самое главное, этот товар что на склад Амазона нам привезли, можно продавать в любом интернет магазине США
и даже на Еbay, все действия делаем в онлайне.
но нужны инвестиции от 1 000$
 

Василий, скиньте информаци по амазону если не сложно, не понял, где вы ее нашли. Хотел через амазон поработать, но там много заморочек с регистрацией, от юса данных, до вывода куда что.
Как то тестировал через виртуал юса адрес + виртуальный банк юса, но мне локнули аккаунт, может из за того что я не с сша.
 

Василий, скиньте информаци по амазону если не сложно, не понял, где вы ее нашли. Хотел через амазон поработать, но там много заморочек с регистрацией, от юса данных, до вывода куда что.
Как то тестировал через виртуал юса адрес + виртуальный банк юса, но мне локнули аккаунт, может из за того что я не с сша.
https://s1.piratehub.biz/threads/empo-amazon-master-gruppa-modul-1-2.6711/#post-55606
 

Немного офф-топ, но коль уже зашла речь об Амазоне. Нашел ветку одного форума, где активно обсуждается торговля через Амазон. Там, среди прочих, много практикующих продавцов. По результатам прочтения: Амазон сейчас ужестоячает правила и условия. Надо быть готовым к трудностям. Хотя люди работают. И именно в связке: Амазон и Ebay.
Вот ссылка на эту ветку:
 

Последнее редактирование модератором:
zZL4iw3opeM.jpg
 

Да сейчас все на e-bay покупают напрямую без посредников. Если раньше нужно было оформлять банковскую карту, мудрить с Пейпал, то сейчас просто оформляешь виртуальную карту на Яндексе или Киви и оплачиваешь в ближайшем банкомате. Сроки доставки тоже сократились, много на что доставка бесплатная. Народ это знает.
 

кто сам продавал на Ebay? именно продавал... там вроде как ограничение стоит для людей из рф. чтобы повысить аккаунт для снятия крупной суммы нужны данные что у тебя фирма в америке открыта (типа как у нас ИП) если у тебя нет этих данных можно конечно было найти их, но если запалят аккаунт блокируется без возврата денежных средств !!!

Меня интересует крупный опт, возможно ли продавать крупным оптом в буржуйнете на таких вот моллах, отпишитесь кто что знает??? желательно рабочие схемы или кейсы !!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху