Раздача Книга мотивации!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эй оу, подскажите хорошую книгу по поводу мотивации и достижении своих целей?
 

Эй оу, подскажите хорошую книгу по поводу мотивации и достижении своих целей?
Скажу, что судя по мне (по мне, за других не скажу), такие книги, особо ничем и не помогут.
Я имею хобби писать всякие произведения. Но в самом начале я никак не мог начать. Прочитал множество книг, с тегами "Как писать". Вроде бы и читаешь, и автор пишет, мол что все круто, стоит лишь только начать, делать неудачи снова и снова, но прийти к желаемому результату. Это вкратце. Прочитал я таких книг много, и все они были почти об одном и том же. Пока я одного вечора, не включил музику и ворд и понеслась. А потом на следующий день, и на следующий, пока не вошло в привычку.
Может это совсем другая ситуация, чем у вас, но я думаю, что близко...
Никакая книга не заставит вас действовать, лиш вы, шаг за шагом сможете приблизится к собственной мечте (если она у вас конечно же есть)... стоит лиш начать!
П.С. прости, что не посоветовал книгу. Не знаю, так как никогда не нуждался в дополнительной мотивации (кроме хобби).
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху