Личностный рост [Клинг] Запрещенные механизмы управления подсознанием

Название: Запрещенные механизмы управления подсознанием
Автор: Клинг Александр


В этой книге вы найдете не только проверенные методы, которые помогут вам войти в контакт со своим подсознанием, но и реальные примеры из жизни, которые расскажут вам о некоторых важных тонкостях в работе с подсознанием!К примеру, вам станет известно, почему мужчина, пожелавший дорогую машину, получил ее, но через месяц потерял… Узнайте, каких ошибок нужно остерегаться, чтобы получить желаемое не на время, а навсегда!Описание темы отсутствует, информация о книге рассылалась в рассылке.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вполне себе вменяемая книга. Легка и доступна для понимания, можно воспользоваться. Спасибо, Polina!
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Информация изложенная в книге читается и воспринимается легко) Можно почитать) Но на сегодняшний день, книг такого формата очень много и практически в каждой описывается одно и тоже) Я считаю одним из основоположников методик и техник работы с подсознанием это Джозеф Мерфи wikipedia.org/wiki/Мёрфи,_Джозеф_(писатель) Даже зайдя на сайт автора этой книги - методики omkling.com/molitva/ он ссылается на упомянутого мной Джозефа Мерфи. Спасибо Polina)
 

Да магия от Зеланда куда лучше будет думаю

Если методика действующая и хорошо освоена. То многое зависит не от автора методики, а от того кто, как и в какой ситуации ее применит.
 

Метода Зеланда и Свияша еще реально работает..Надо именно вдумчиво подходить к любой методике-тогда и будет результат...
 

Просто начните изучать психологию/философию и усиленно займитесь рефлексией, хотя бы месяц. Никакие курсы не нужны будут, серьезно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху