Раздача Как сделать Google Диск безлимитным (2021)

Screenshot-7.jpg

ОПИСАНИЕ:

Доброе утро, друзья!


Сейчас я расскажу Вам как сделать Google Диск безлимитным.

ИНСТРУКЦИЯ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прежде всего -MonsterRUSSS спасибо большое!
Создал диск описанным способом - получил shared disk объёмом 15 gb. Получается диск не безлимитный? Или я не то смотрю и этот объём относится к папке Хранилище?
 

Прежде всего -MonsterRUSSS спасибо большое!
Создал диск описанным способом - получил shared disk объёмом 15 gb. Получается диск не безлимитный? Или я не то смотрю и этот объём относится к папке Хранилище?
На счёт того что объём 15 Гб относиться к Хранилищу - вы правы. А вот на счёт безлимита и да и нет. С июля 2022 года гугл введёт ограничения, которые скажутся и на нас с вами. Организации будут иметь только 100 Тб по умолчанию (с возможностью расширения), а администраторы будут получать уведомление, если пользователь хранит больше 30 Гб. Так же администраторы смогут задавать лимит на каждого пользователя.
 

ссылка не работает( обновите
Если вы не знаете английский, нажмите в Хром правой кнопкой мыши на сообщении которое вы видите при переходе по ссылке и выберите "перевести на русский". Прочитав перевод поймёте причину и то, что ссылка правильная.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху