Бизнес Добыча шеллов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару месяцев назад приобрёл у одно человека кое-какую тему и до кучи он мне скинул интересный архив. В архиве этом брут админок, граббер, заливщик шеллов ну и пара мануалов по их монетизации. Именно этим архивом я и решил поделиться с сообществом. Софт вроде как приватный, но, как я узнал от нескольких моих знакомых, на некоторых закрытых форумах он в открытом доступе и отзывы вроде неплохие. Сам я по данной теме не работал, лишь помог знакомому разобраться с работой брута и граббера, с ними всё впорядке - рабочие.
Предупреждение. Антивирус реагирует на брут как на хак-программу, собственно оно и понятно - это же брут.
Скачать
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Последнее редактирование:
*** скрытый текст ***
Спасибо. У тебя еще случайно нет инфы по добыче шеллов, чтобы не наступать на грабли. В дорвеях есть минимальный доход, хотел попробовать на пирогах. Если есть информация по добыче шеллов, поделись, если не жалко.
 

Последнее редактирование:
*** скрытый текст ***
в первом посте было "Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов"
а тут "Шелл-хантинг, или все технические моменты поиска и защиты от шеллов"
Но все равно спасибо за ссылки. Интересное чтиво. Это вроде авторская раздача от когото из модеров со складчика.

Вопрос по обновлению первой ссылки остается.
 

allmusicoflife, если интересна данная тема, то Вам надо на тематических форумах искать информацию, в подобных курсах и мануалах кроме основ ничего не найдёте.

Vasya, названия похожи, не обратил особого внимания при поиске, в данный момент конкретно данный материал не попадался, если попадётся, перезалью.
Ну, или напишите в личку автору или тем, кто сказал "спасибо" и они если это возможно, перезальют материал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если хочешь добывать ценные шеллы, то это нужно делать ручками и понимать то что делаешь. А всеми этими брутами все уже давно выбито.
 

Спасибо. У тебя еще случайно нет инфы по добыче шеллов, чтобы не наступать на грабли. В дорвеях есть минимальный доход, хотел попробовать на пирогах. Если есть информация по добыче шеллов, поделись, если не жалко.
Нет
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху