Бизнес [Дмитрий Коренко] МК "Как продавать услуги через Инстаграм?" (2020)

maxresdefault.jpg

ОПИСАНИЕ:
Мастер-класс "Как продавать услуги через Инстаграм?" [Дмитрий Коренко]


Когда 50+ человек говорят “ДА”, я не могу отказывать...более того, я считаю это дурным тоном)

Без всяких прелюдий, для своих, провожу мастер-класс: "Как продавать услуги через Инст.?" На котором:

–– Расскажу наш опыт монетизации профиля на ЭЗО-услугах, и как делаются стабильные 80-100К в месяц...БЕЗ демо консультаций, акций, бесплатных услуг, гивов и других “упрашиваний”.

–– Покажу нашу стратегию продвижения и написания контента, чтобы народ хотел писать в личку и спрашивал - “Как оплатить?”

–– Покажу варианты креативов, которые я регулярно кручу в рекламе, чтобы получать подписчиков в районе 8-10 руб.

–– Покажу одну тонкость, которую я случайно протестировал и она сработала. Связку из: креатива+таргета+посыла= клиент сразу. Без разогревов, сразу в лоб.

–– Расскажу наш опыт заказа рекламы у блогера и как лучше с ними взаимодействовать, и стоит ли вообще.

–– Как подавать свой инста аккаунт и где искать фишки, чтобы реклама заходила хорошо и приносила клиентов.

–– Что делать, если реклама запрещена в вашей теме и какое решение придумали мы, чтобы обойти придирок со стороны модерации.

Друзья, это будет максимально продуктивный и сжатый мастер-класс, на котором я покажу детально ИДЕОЛОГИЮ нашего похода.

Чтобы вы смогли ее повторить (на свой лад без копирования) и у вас был план по шагам: что делать раз, что делать два, что делать три.

Мы не миллионные блогеры, у нас всего 10,2К подписчиков.

Но мне и моей супруге удалось показать и доказать многим – что монетизировать в хорошие чеки свой профиль можно.

И монетизация наша началась еще ЗАДОЛГО до того, как мы стали пускать таргет. Поверьте, дело не в рекламе. Просто с ней проще жить)

Я также расскажу про “психологию” продаж и подачу себя в Инст.

Об этом говорят неохотно, в основном делают упор только на какие-то технические фишки рекламы. Но у нас есть одно очень четкое убеждение, и судя по результатам оно верное – что причина монетизации Инст аккаунта как раз не в рекламе и не в фишках.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Хоспаде, этот Коренко в каждую тему лезет. Помню лет 5 назад он за копирайтинг задвигал, да так уныло и непрофессионально, что мне было стыдно за него. Потом полез и в личный бренд и как писать в соцсетях, а теперь про инстаграм учит... унылый кусок инфобизнесмена.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху