Криптовалюта [bullsbearsmaster] Индикатор BBM ZeusArrow Premium (2019)


Открыто куча окон с графиками, сначала немного слил, потом вернул депозит с копеечным профитом.
Бинарные опционы - это пустая трата времени (имхо)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю, лично у меня этот индикатор не принес никакого должного результата, увы. Но были надежды и даже сподвижки, когда баланс срывался в плюс, но по итогу все равно были потери более значительные, чем доходы. Но меня еще и брокер подвел, так что ищу новый вариант сейчас для себя, читаю про ава трейд отзывы - AvaTrade (Ава Трейд) - отзывы реальных клиентов 2020, думаю стоит предпочесть такой вариант или искать дальше.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Фигня этот
ZeusArrow Premium
Купил его у автора, хлам полный. Прогонял по истории выше 60% не поднимался винрейт вообще нигде. И чем дальше прогонял, тем меньше винрейт. Так что индикатор 100% сливной. Не советую. Да и на видео видно, что бот льёт, только мартингейл вытаскивает. Но нафиг надо пользоваться мартингейлом. Автор советовал ставить мартингейла на 7 ступеней! Это ж блин куда вообще?!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху