Бизнес БМ - Коучинг (2014) Вторые 4 занятия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая сильная в России и СНГ программа по созданию и развитию своего бизнеса,
которую должен пройти каждый, у кого есть мозги!

Статистика последнего коучинга:

  • 24% участников достигли результата
    от 120 000 до 2 000 000 рублей себе в карман
  • 40% достигли результата от 30 000 до 120 000 и как минимум окупили программу
  • 36% слились не дойдя до финала
Коучинг – это 2-х месячная программа, которая включает в себя уникальную пошаговую систему обучения.

На каждом из 8 занятии вы шаг за шагом проходите путь от вашего личного «нуля» до своей цели. На каждом из 8 занятий вы получаете обратную связь, практические инструменты для следующего шага и задание на неделю.



В знак благодарности не надо писать СПАСИБО , достаточно всего лишь нажать на кнопку мне нравится ! ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Буду благодарен за названия видео и пару скриншотов. Возможно я уже скачал это из другого облака и не хочется качать повторное. Спасибо.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху