Раздача Black - Арбитраж на Кворк (2017)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Арбитраж на Кворк
Alex Black
812c6eca8718aa4ad99d3b82f16be41c-png.685738861


В начале своей карьеры на бирже я брался практически за любые задания и тратил на это все свое рабочее время (овердфига времени!), то со временем я оставил только те кворки, где самому ничего не нужно делать. Лишь отправлять отчеты о проделанной работе заказчикам. И высвободил себе 95% времени.
Продажник: http://alexblack.wtf/arbitrazh-na-k...yu-over-40k-derevyannyih-v-mesyats-pinaya-hui
Скачать: [HIDEL=""]https://cloud.mail.ru/public/GkBL/oDnXtAMgU [/HIDEL]
 

кому лень читать, вся суть - купить дешевле, продать дороже
нет обьемов - нет заработка, 1 кворк = 400 руб (100 комиссия сервиса)
самое главное не написано, - это откуда брать заказы, если вся топ выдача уже завалена людьми с большим рейтингом?

Если только, покупать у себя же для повышения рейтинга:)
Уж лучше склепать ленд и искать клиентов в соц сетях.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кому лень читать, вся суть - купить дешевле, продать дороже
нет обьемов - нет заработка, 1 кворк = 400 руб (100 комиссия сервиса)
самое главное не написано, - это откуда брать заказы, если вся топ выдача уже завалена людьми с большим рейтингом?

Если только, покупать у себя же для повышения рейтинга:)
Уж лучше склепать ленд и искать клиентов в соц сетях.
Кворк это ре инкарнация воркзиллы, со всеми вытекающими. Тех. поддержка там полностью отмороженная (разве что прямым текстом не шлют на три буквы). Правила самой биржи крайне размыты и трактуются модераторами как им будет угодно (в 99% в пользу заказчика).

Сейчас у меня "доход" упал там (хотя рейтинг большой), но я не парюсь, т.к. это почти пассив был, да и то на кофе с булочкой. Я больше люблю там рабов нанимать, т.к. где вы найдёте лендинг "под ключ", да ещё можете "изнасиловать" продавца на предмет правок и всё это за 500-1000 рублей?)
 

Кворк это ре инкарнация воркзиллы, со всеми вытекающими. Тех. поддержка там полностью отмороженная (разве что прямым текстом не шлют на три буквы). Правила самой биржи крайне размыты и трактуются модераторами как им будет угодно (в 99% в пользу заказчика).

Сейчас у меня "доход" упал там (хотя рейтинг большой), но я не парюсь, т.к. это почти пассив был, да и то на кофе с булочкой. Я больше люблю там рабов нанимать, т.к. где вы найдёте лендинг "под ключ", да ещё можете "изнасиловать" продавца на предмет правок и всё это за 500-1000 рублей?)
подскажи , как выбрать там исполнительного раба на верстку/дизайн лендинга за 500 р.?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
подскажи , как выбрать там исполнительного раба на верстку/дизайн лендинга за 500 р.?
Как и везде, слить некоторый бюджет и таким образом найти раба с руками, а не только с ЧСВ. Я слил тысяч 5-6 пока не нашёл пару адекватных.
 

Кворк это ре инкарнация воркзиллы, со всеми вытекающими. Тех. поддержка там полностью отмороженная (разве что прямым текстом не шлют на три буквы). Правила самой биржи крайне размыты и трактуются модераторами как им будет угодно (в 99% в пользу заказчика).

Сейчас у меня "доход" упал там (хотя рейтинг большой), но я не парюсь, т.к. это почти пассив был, да и то на кофе с булочкой. Я больше люблю там рабов нанимать, т.к. где вы найдёте лендинг "под ключ", да ещё можете "изнасиловать" продавца на предмет правок и всё это за 500-1000 рублей?)

Отличную мысль подкинул, про рабов!!!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята рекомендую НЕ РАБОТАТЬ с кворком и воркзиллой, т.к. не зачем кормить ****** из руководства. При чем и исполнителям там делать нечего, т.к. там вы бесправные твари, так и заказчикам потому что нормальных исполнителей там мало, а про поддержку вы уже знаете.

Есть несколько альтернативных бирж, где, и цена меньше, и отношение более-менее нормальное к людям.
- 5bucks.ru (всё от 5 баксов)
- moguza.ru (от 100 рублей)
- умеювсе.рф (все от 500 рублей)
 

Ребята рекомендую НЕ РАБОТАТЬ с кворком и воркзиллой, т.к. не зачем кормить ****** из руководства. При чем и исполнителям там делать нечего, т.к. там вы бесправные твари, так и заказчикам потому что нормальных исполнителей там мало, а про поддержку вы уже знаете.

Есть несколько альтернативных бирж, где, и цена меньше, и отношение более-менее нормальное к людям.
- 5bucks.ru (всё от 5 баксов)
- moguza.ru (от 100 рублей)
- умеювсе.рф (все от 500 рублей)
Это вы перечислили биржи где лучше заказывать или исполнять?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это вы перечислили биржи где лучше заказывать или исполнять?
И то, и то. Для заказчика конечно получается более выгодно (т.к. цена меньше), но зато для исполнителя нет никаких препонов со стороны администрации биржи.

Просто на этих биржах (по крайней мере на первых двух), есть чёткие правила и это упрощает работу, если что-то нельзя, то значит это нельзя никому и в никаком виде (например накрутка соц. сетей или услуги нарушающие авторские права), на кворке же всё зависит от модератора, один пропустит, другой всё заблочит, при чём говоришь что у вас десятки кворков на бирже нарушающих эти же правила, мычат что-то в ответ невразумительное и предлагают стукануть на человека, одним словом неадекваты. Самое интересное там вся компания такая, т.к. общался с каким-то там руководителем, то же самое.

Просто компания большая и все наёмные сотрудники и всем глубоко насрать, и на компанию, и на заказчиков и уж тем более на исполнителей. Такие дела(
 

На каворке этом, хорошо тем кто по сайтам может чего править или дорабатывать. Толпа мамантов хочет правок на своих гавно-сайтах . Главное неадекватов отсекать которые за 500 руб. хотят сайт переделать полностью . Там за плевую работу по сайту, можно заряжать по 1000 - 1500 руб. Делов для шарящего в теме на 15 -30 минут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху