Разное Бесплатно (вместо 1000р) получаем платную программу антивирус на 3 месяца - Avira Antivirus Pro

515636.png

ОПИСАНИЕ:

Добро пожаловать в лучшую в своем классе защиту от вредоносных программ. Для Windows и Mac. Антивирус Авира Про. На 3 месяца.

Усовершенствованная система обнаружения для предотвращения новых программ-вымогателей и эксплойтов нулевого дня
Полная веб-защита для безопасных онлайн-покупок и банковских операций
Повышенная производительность для обеспечения быстрой и оптимизированной работы вашей системы.

Могут быть проблемы у пользователей из РФ. Используйте ВПН.

ЧИТАТЬ:
 

Последнее редактирование:
515636.png

ОПИСАНИЕ:

Добро пожаловать в лучшую в своем классе защиту от вредоносных программ. Для Windows и Mac. Антивирус Авира Про.

Усовершенствованная система обнаружения для предотвращения новых программ-вымогателей и эксплойтов нулевого дня
Полная веб-защита для безопасных онлайн-покупок и банковских операций
Повышенная производительность для обеспечения быстрой и оптимизированной работы вашей системы.

ЧИТАТЬ:Скрытое содержимое
Здравствуйте.
Если есть возможность, дополните пожалуйста описание, указав, что это бесплатная подписка только на 3 месяца.
 

Еще нужно учесть, что данная тема недоступна для эРэФии из-за санкций. Не знаю, как это обойти. Если для регистрации и скачивания программы можно использовать VPN, то не факт что установленная на компьютер программа будет работать и обновляться. У меня давно еще была установлена бесплатная версия Авиры, но после ввода санкций перестала обновляться и проверять файлы.
no-avira.png
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Еще нужно учесть, что данная тема недоступна для эРэФии из-за санкций. Не знаю, как это обойти. Если для регистрации и скачивания программы можно использовать VPN, то не факт что установленная на компьютер программа будет работать и обновляться. У меня давно еще была установлена бесплатная версия Авиры, но после ввода санкций перестала обновляться и проверять файлы.
no-avira.png
Здравствуйте, все указал. Ну а про впн - можете скачать и изредка заходить с впн чтобы просканировать ПК. Тут индивидуально, я уж не знаю решения, к сожалению.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху