Раздача Белая схема заработка на комментах

Тема, честно скажу содрана с соседнего форума. Но на нем пишут, что рабочая. - Но не кнопка "бабло"
Я сам не пробовал.

сервис:
https://goo.gl/Ew9k9y (не реф)
Сразу после регистрации можно выполнять задания за 0.5-4.8р.
Если пройти экзамен для написания комментариев будут платить больше и повышать ранг На первом ранге(после экзамена) платят в среднем 7-9 рублей за 300 символов, у народа получалось где-то 200-250р в день за 3-4 часа. На 2 ранге заработок значительно увеличился, и за те же 3-4 часа получают уже 400-500р.
Сервис годный:
-заказы оплачивают всегда
-можно работать в любое время
-платят выше относительно других подобных сервисов
-есть возможность повышать ранг и зарабатывать больше
-для заказчиков тоже очень хорош поскольку там работают люди которые делают все качественно(т.к. от этого зависит ранг)
Выплаты производят на яндекс деньги и webmoney.

Нравится - ставь лайк :)
 

Я почти неделю батрачил на этом сервисе, чтобы получить второй ранг. Думал, что будут у меня красивые женщины и дорогие машины, но в итоге со 2го ранга появляются задания написать отзыв на яндекс маркете (в среднем 50 рублей), но там вы фиг пройдете модерацию. Из плюсов: никакого кидалова, адекватные работодатели, которые не будут портить вам репутацию, если работа не понравилась (а это очень сильно влияет на заказы)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Периодически работаю с данным сервисом, когда срочно нужны деньги. В принципе 200-300 рублей особо не напрягаясь можно заработать. Деньги обычно выводят за пару часов.
 

5р за регистрацию на форуме и отзыв - очень мало. Я работал линкбилдером, суть почти одна, но там за отзыв платили 35 рублей! А тут сильно занижена ставка
 

Обратите внимание

Назад
Сверху