Раздача [AudioJungle] Шикарная подборка музыки (2019)

1522829696998-png.3644


В архиве собрана лучшая музыкальная подборка.

От эпичной (Trap) до медитативной (meditation)
Идеально подойдёт для видосов: workout, intro, и в целом для активных людей.
Общий вес: 2гб.

CКАЧАТЬ:
 

А как насчёт авторского права!? Какая лицензия стоит на музыке? Можно ли её использовать на своём ютуб канале...?
В целом да, У меня есть сборник 81 Гб слива со стоков (чисто музыка). Использую уже с полгода, сделал суммарно +- 40-50 роликов, все для ютуба. Ещё никто не был замечен в нарушении прав. Это же РоялтиФри лицензия.

p.s. была одна жалоба на ролик, первая мысль- грешил на пак, но пооказалось, что на заднем фоне одного из снятых футажей клиента из проезжающей машины играет песня Леонтьева, буквально 2 секунды, вырезали, жалобу отозвали.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
В целом да, РоялтиФри лицензия.
Я просто в описании не увидел намёка на роялти фри лицензию...! Также при оспаривании претензий необходимо указывать источник, этого я тоже не увидел...
Ваш сборник на 81 Гб слива со стоков, есть где-то здесь на форуме...? Как можно с ним ознакомиться и скачать понравившееся...?
 

Я никоим образом не умаляю достоинства данной подборки, и естественно Признателен раздающему!???

Проблема для меня выглядела следующим образом:
В своих видео, я использую Авторский материал,
- на продакшн тратится много времени и денег, а затем прилетает претензия на 30 секунд "музыки"...
Надеюсь вы понимаете, какие эмоции возникают в подобные моменты...

У меня были уже подобные проблемы:

1. В Дубаи на протяжении недели, почти каждый вечер ездил к фонтану Бурдж Халифа, наснимал кучу материала и монтируя уделял внимание каждому выстреливанию воды...
Всё синхронизировал и получилось очень смотрибельно...!

2. Вторая проблема возникла когда оформлял сеансы медитации...
Тоже, всё делалось на профессиональном уровне!
Съёмка велась с нескольких камер... И когда прилетели претензии от непонятно какой медиаплатформы на закрытые видео, - был шок...

Вот по этой причине и задаю столько вопросов...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху