Раздача _Схемы заработка_

Собирал схемы на мой взгляд интересные и стоящие.Т.к. выбрал пару направлений уже не нуждаюсь в этих схемах.

Набралось около 12Гб.Залил на мегу.

надеюсь кому-то будут полезны.











[HIDEL="20"]https://mega.nz/#F!9Yh2QICa!IT6QERWRU2S4oR2XQO_flg [/HIDEL]
 

Качал все, что видел или какой-то для себя отбор был? Где брал если помнишь? Все в свободном доступе есть? Чем сам для себя решил заниматься? Как успехи? Не устал читать мои вопросы?
 

Качал все, что видел или какой-то для себя отбор был? Где брал если помнишь? Все в свободном доступе есть? Чем сам для себя решил заниматься? Как успехи? Не устал читать мои вопросы?
Это копипаст с другого борда:)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху